МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
16 апреля 2024 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Турпоток из России в Таиланд резко вырос

[24/05/2016]
В Таиланде сообщили о резком увеличении потока туристов из России. Ожидается, что в этом году он вырастет на 13 процентов по сравнению с 2015 годом. В марте путешественников из России оказалась на 30 процентов больше. В страну едут туристы, которые раньше предпочитали Египет.

Резкий рост турпотока из России прогнозируют в Туристской администрации Таиланда (ТАТ, местное подразделение Всемирной туристской организации при ООН). Там ожидают, что в 2016 году в страну приедет около миллиона россиян против 884 тысяч в 2015 году. По словам исполнительного директора ТАТ Танеса Петсувана, россияне стали тратить существенно больше во время отдыха. В течение двух последних лет они заметно экономили из-за кризиса.

В Ассоциации туроператоров России отмечают, что российские участники рынка более сдержаны в прогнозах. Хоть и подтверждают рост спроса на тайское направление. Чаще всего россияне едут в Пхукет, Ко Чанг и Самуи. А вот спрос на Паттайю заметно снизился.

В последние два года россияне стали куда меньше летать за границу из-за резкого снижения курса рубля. Также сказалось "закрытие" популярных бюджетных направлений - Египта и Турции. Вместо них отечественные туристы теперь выбирают Таиланд, Индию и Вьетнам.

Первоисточник сайт: rg.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • ДТП в Таиланде: ранены десять россиян, водитель скрылся
  • Таиланд: 10 дел, которые еще можно успеть
  • Anantara Si Kao Resort откроется в конце 2008 года

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.