МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
29 апреля 2024 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Отдых для ценителей истории и современности

[14/08/2013]
В экономике Голландии доходы от туризма занимают довольно большую часть всех поступлений в бюджет. В страну стремятся туристы из самых различных стран, но наибольшее количество путешественников приезжает сюда из Америки, Британии, Бельгии и Германии.

Излюбленным местом туристов в Голландии уже на протяжении многих лет остается Амстердам, столица страны. Город славится богатым культурным наследием, обилием исторических памятников и, конечно же, своими великими художниками. В Амстердаме работают музеи великих Ван Гога и Рембрандта. Перемещаясь по городу от одной достопримечательности к другой, турист может изучить биографии писателей, которые жили и творили в этом прекрасном городе. Амстердам уникален, здесь соседствуют уникальные исторические памятники и кварталы красных фонарей, музеи искусств спокойно уживаются с магазинчиками, где вполне легально можно приобрести легкие наркотики, торговля которыми запрещена во всех странах мира. Не менее интересным станет и путешествие в Роттердам, и экскурсия по Югу Голландии, который потрясает своими живописными пейзажами. Среди современных туристов огромной популярностью пользуются комбинированные туры в Голландию, которые позволяют насладиться красотой тюльпанов, увидеть знаменитые голландские мельницы, посетить рыбацкие деревушки на берегу моря. Если же изучение свободных нравов голландцев вам не по вкусу, то ответом на вопрос, где лучше отдохнуть станут экскурсионные туры в Кению, страну, которая является жемчужиной Черного континента. Кения привлекает достаточно большое количество туристов своей первозданной и неповторимой красоты природой. Приобретение тура в Кению позволит провести свой отдых так, что еще очень долго вы будете вспоминать о ярких впечатлениях, которые вам подарил прекрасный отдых в этой стране. Только кенийское небо позволит увидеть прекрасные облака, в которые упираются своими вершинами горы. Бескрайние просторы равнины, песчаные пляжи с белоснежным песком, поражающие своей красотой коралловые рифы, отели с великолепным сервисом ждут своих гостей.


Первоисточник сайт: mvoyage.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Голландии запретили продажу марихуаны иностранцам
  • В Амстердаме запретят проституцию и марихуану
  • Трамплин для хождения за три моря
  • Превзойти Burj Al Arab

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.