МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Компания ADPI создала проект международного аэропорта на воде

[21/07/2011]
Данный аэропорт будет построен по инновационным технологиям, что сделает его максимально экологичным и дружественным по отношению к окружающей среде. Терминал аэропорта будет распологаться на воде и будет похож на плавучий архипелаг., рассказывает infuture. Кондиционирование воздуха терминала будет осуществляться с помощью холодной морской воды по инновационной технологии Seawater Air Conditioning (SWAC). Крыша терминала аэропорта будет покрыта настоящим бамбуком.

Разработчики проекта экологичного международного аэропорта уверены, что их детище станет одной из главных достпримечательностей на Мальдивах. Кроме того, здесь будут введены регулярные рейсы в Европу, что будет способствовать развитию туризма на Мальдивских островах. Осталось только найти хороших инвесторов, которые помогут воплотить интересный концепт аэропорта в реальность.

Как известно, вода оказывает успокоительное действие на нервную систему, поэтому дизайнеры нового проекта аэропорта считают, что помогут пассажирам избежать лишнего стресса перед авиаперелетом, а также справиться со страхом самолетов людям, которые панически бояться летать. Аэропорт на воде будет провоцировать позитивные эмоции у прилетающих и улетающих туристов.

Первоисточник сайт: mk.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Мальдивы под вопросом: в стране прошли масштабные акции протеста
  • Лихорадка политических волнений в мусульманских странах достигла Мальдив
  • На Мальдивах построят плавучее поле для гольфа
  • Куда переедут Мальдивы?
  • Глобальное потепление угрожает затопить Мальдивы

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.