МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Готовы ли украинские авиалинии к испытанию Европой

[27/06/2011]

Авиаперелеты уже не роскошь или новинка, это реальный способ передвижения, экономящий время и единодоступный во многих отдаленных уголках земного шара. Если международные авиаперевозки постепенно набирают обороты и приобретают себе все большую популярность, то внутренние авиарейсы часто не имеют такого спроса. Исключение, пожалуй, составляют государства, расположенные на огромных территориях. Украина к их числу не относится, потому междугородние рейсы не настолько популярны в стране, сколько международные.


Смущают украинцев и множество других транспортных средств, и цены на авиабилеты. Киев, как столица Украины может похвастаться немалым притоком туристов, гостей города и просто деловых людей, прилетающих в Борисполь или Жуляны. Благо, крупнейший город страны, является еще и немаловажным культурным и историческим, а также неизменно экономическим и политическим центром. Поэтому спад популярности авиаперелетов не будет существенным, особенно в преддверие предстоящего чемпионата по футболу.


Возможно, подобную ситуацию будем наблюдать и в столице Востока Украины. Ожидается мощный туристический и фанатский приток к лету следующего года, потому авиакомпании воспряли духом и возлагают большие надежды на авиабилеты. Донецк и его международный аэропорт готовы к предстоящему чемпионату и приему тысяч ожидаемых гостей.


Однако помимо крупнейших город, принимающих «Евро-2012» другие аэропорты и авиакомпании Украины продолжают испытывать некоторые затруднения с продажей билетов, наполняемостью рейсов и популяризацией авиаперелетов. При этом в стране до сих редкостью и непопулярной практикой остаются электронные билеты, недоверие к которым фактически непреодолимо. Используют электронные авиабилеты пока только самая продвинутая часть населения, открытая к новинкам и готовая к риску. Однако общая масса пассажиров авиарейсов по-прежнему отдают предпочтение традиционным бумажным формам. Авиакомпании Украины регулярно радуют своих пассажиров улучшениями и обновлениями, однако граждане мало осведомлены о них. Поэтому отечественные авиакомпании отчаянно нуждаются в повышении спроса. Важным аспектом является качество перелетов, обслуживания и общий уровень сервиса, который пока отстает от международного.


Первоисточник сайт: sambookia.com©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Турки не любят пить чай
  • Голландские ученые рассчитали риск появления тромба в полете
  • Уже 92 года остается загадкой история исчезновения целого батальона солдат в Турции
  • Турецкая ракия Beylerbeyi от деда к внуку
  • Уникальная Долина гейзеров на Камчатке вновь открыта для туристов
  • Забег с быками стоил испанцу общения с сыном
  • Причиной крушения самолета в Колумбии стал ливень
  • Пассажиры сгорели заживо
  • Ибица в мазуте, Греция в огне
  • Во Франции загорелся туристический самолет
  • ФАС проверяет парковки в аэропортах Москвы
  • Гостиницы постоянно недосчитываются халатов и пепельниц
  • В Турции чай закусывают изюмом
  • На отдыхе надо раздеваться догола
  • Обнародован список ста мировых культурных объектов, находящихся под угрозой

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.