МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Отель "The Yas Hotel" предлагает уникальные летние предложения своим гостям

[15/06/2011]
Наступление летнего сезона ознаменовано различными предложениями для отдыха в самых живописных местах и комфортабельных условиях. Владельцы курортов и гостиниц стараются привлечь путешественников разнообразными вариантами времяпрепровождения, развлечений и отдыха. Отель The Yas Hotel предлагает уникальные летние предложения своим гостям. В их числе разнообразные спа-процедуры, занятия йогой и кулинарные классы.

Открытие отеля состоялось в 2009 году в Абу-Даби. Здание гостиницы поражает своим футуристическим видом и уникальным месторасположением – на искусственном острове Яс в районе Яс Марина, в нескольких минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби. Гости отеля смогут за короткое время добраться до центра Абу-Даби и Дубая. Церемония открытия The Yas Hotel связана с проведением первой гонки болидов Формулы-1, трасса которой проходит прямо под зданием отеля.

Общий номерной фонд отеля составляет около 500 номеров, оформленных в современном стиле. В каждом номере отеля имеется телевизор, домашний кинотеатр, оборудование для подключения iPod, игровые приставки Xbox и Playstation 3 (по запросу), WI-FI доступ в Интернет, сейф.

Самый большой номер занимает площадь около 570 кв. метров и располагает собственной террасой, гостиной, столовой, тремя спальнями, а также персональным лифтом и бассейном. Изысканные рестораны отеля предлагают кулинарные шедевры со всего мира.

Главным отличием The Yas Hotel является оборудованный spa-центр, программы которого основаны на косметической линии ESPA. Компания ESPA на сегодняшний день является одним из самых влиятельных имен в спа индустрии. В багаже компании награды «Лучший spa бренд», «Лучшая spa компания», «Фаворит spa сектора» и «Лучший деятель в области образования». Таким образом, остановившись в отеле The Yas Hotel, у Вас есть возможность воспользоваться лучшими предложениями spa индустрии.

Летние предложения отеля включают следующие программы: «Спа» - предоставление комнаты на двоих, проведение трех спа-процедур и завтрак, , «Йога в отеле» - предоставление комнаты на двоих, занятие хата-йогой, спа-процедура, пользование хаммамом и ужин, «Кулинарные классы» - изучение арабской кулинарии в течение трех часов каждую неделю, «Гольф» - предоставление комнаты на двоих, занятие гольфом на специальном поле и завтрак на двоих и «Летнее спецпредложение».

Первоисточник сайт: prohotel.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Спрос россиян на отдых в мае на Ближнем Востоке вырос на 40%
  • Самую большую многофункциональную арену в регионе построят в центре Дубая
  • Российские туристы — это очень опытные путешественники
  • ОАЭ решили выпустить памятку для туристов
  • За какой смайл в ОАЭ сажают в тюрьму?
  • Туриста арестовали в Дубае за то, что он дотронулся до женщины-полицейского
  • В ОАЭ деревья будут защищать от вандалов с помощью цифровых имен и спутниковых маяков
  • Стюардесса из Перми выпала из самолета в Дубае
  • Абу-Даби вложится в продвижение на российском туррынке в сезоне 2014
  • С 31 марта в Дубае будут взимать налог с туристов
  • Самый популярный торговый центр мира находится в Дубае
  • В эмирате Дубай состоялось торжественное открытие нового шикарного гостиничного комплекса
  • ОАЭ не безвизовое направление
  • Туры в ОАЭ: доходность растёт, глубина продаж падает
  • В Дубайском аквапарке построили 40 метровую водную горку

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.