МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Исторический отель в центре Лондона обновил дизайн 24 номеров

[16/05/2011]
В мае этого года отель The Stafford London by Kempinski принимает гостей в своих обновленных интерьерах после реновации, начавшейся в декабре 2010 года и стоившей около 6 миллионов фунтов. За концепцию всех нововведений отвечало знаменитое дизайн-бюро RPW с штаб-квартирой в Лондоне. Дизайн сохранил свой отличительный английский характер, но стал более светлым и обрел более современное звучание.

Обновленный интерьер в первую очередь представят 24 номера в основном здании отеля. Теперь оформление в пастельных тонах с оттенками серого и кремового будет разбавлено нотами красного и пурпурного, натуральным деревом, новым паркетом и мраморными полами, тканями с богатой текстурой и флористическими орнаментами, люстрами ручной работы. Пребывание станет еще более комфортным благодаря самому современному техническому оборудованию номеров.

Изюминкой отеля стал ресторан The Lyttelton, названный в честь владельцев отеля в 19 веке – лорда и леди Литтельтон. Насладиться высокой кухней теперь можно будет в еще более уютном и располагающем к непринужденному общению интерьере. В меню от недавно назначенного, но уже успевшего завоевать популярность шефа Брендана Филдса появятся разнообразные деликатесы домашней британской кухни: традиционный английский черный пудинг с утиным яйцом-пашот, баранина элви-вэлли с мятным соусом; желе из бузины с сорбе из плимутского джина, теплый пряный пирог с соленой карамелью и мороженым из медовых сот. Также в ресторане создана своеобразная кулинарная сцена, на которой будут представлены лучшие блюда ресторана и сезонные продукты, которые гости смогут выбирать в качестве ингредиентов для своего блюда. После трапезы гостей ждет лаунж, выполненный в едином стиле с рестораном и приглашающий уютно расположиться вокруг камина.
Расположенный в округе Сент-Джеймс между Грин-парком и Сент-Джеймс-парком, The Stafford London by Kempinski предлагает 105 номеров и люксов в трех исторических зданиях. Здания, построенные в 17 и 18 веке, расположились вокруг живописного внутреннего дворика. Любители шопинга непременно оценят центральное положение The Stafford London by Kempinski вблизи от бутиков квартала Мэйфэр и престижной Бонд Стрит. Гордость отеля – принимавший многих звезд самый знаменитый «Американский» бар в Лондоне. В отеле также находится винный погреб, построенный еще 350 лет назад. В нем хранится от 18 до 20 тысяч бутылок вина, одну из которых гостям с удовольствием порекомендует магистр энологии и искусства сомелье Джино Нарделла.

О группе отелей «Кемпински»:
Созданная в 1897 году, группа отелей «Кемпински» является старейшим гостиничным оператором класса «5 звезд люкс» в Европе. Историческое наследие «Кемпински» раскрывается через непревзойденный индивидуальный сервис и богатые традиции гостеприимства в коллекции эксклюзивных отелей с индивидуальным характером.

Сегодня «Кемпински» объединяет 65 пятизвездочных отелей в 28 странах и продолжает расширять свою коллекцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Все они объединены ценностями и высокими стандартами бренда «Кемпински», при этом в каждом случае отражает культуру и стиль региона своего расположения.

Портфолио «Кемпински» включает исторические гранд-отели, современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания.
Все они предоставляют гостям прославленный сервис «Кемпински», но каждый раз дарят возможность уникальных открытий – культурных, гастрономических и дизайнерских.

Группа отелей «Кемпински» явялется членом-основателем Всемирного гостиничного альянса (Global Hotel Alliance): самого крупного в мире объединения независимых гостиничных брендов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Елена Горбунова, Региональный директор по связям с общественностью в Восточной Европе и России ?
Отель «Балчуг Кемпински Москва» ? ул. Балчуг, д. 1 ? Москва ? 115035, Россия
Тел +7 (495) 287 20 00 ? Факс +7 (495) 287 20 07 ? helen.gorbunova@kempinski.com

Для бронирования или дополнительной информации, пожалуйста, следуйте по ссылкам:
www.kempinski.com/press • www.globalhotelalliance.com

Первоисточник сайт: spomir.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Остров Ричарда Брэнсона выставят для аренды на Airbnb?
  • Слабый фунт - реакция инвесторов на жесткий Brexit
  • Рост инфляции в Британии ударит по потребителям
  • Британский фунт достиг 31-летнего минимума против доллара США
  • Пара британский фунт/доллар США консолидируется
  • Британия потеряет $340 млрд после Brexit на M&A
  • В британском замке заметили девочку-призрака
  • Британский фунт отметился некоторым ростом
  • Сторонники выхода Великобритании из ЕС одержали победу на референдуме
  • Пара британский фунт/японская иена упала из-за крупных продаж
  • Курс британского фунта стерлингов в четверг по-прежнему демонстрирует рост
  • Призрак провинившейся няни сфотографировали в Британии
  • Лондон назван самым привлекательным городом в мире для переезда людей, ищущих работу
  • Британец чуть не угодил акуле прямо в открытую пасть
  • Российские туроператоры пожаловались на задержки в выдаче британских виз

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.