970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 мая 2025 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


В первых числах июня уехать на неделю в Болгарию можно всего за 200–250 евро

[11/05/2011]
В первых числах июня уехать на неделю в Болгарию можно всего за 200–250 евро, включая проживание и завтраки. Именно такие цены показал мониторинг «Биржи» профессионального портала TourDom.ru и поисковой системы туров Tourindex, который корреспондент «БАНКО» провел 10 мая. В то же время, по оценкам экспертов, нормальная стоимость такого пакета составляет от 350 евро, а с учетом очередного появления топливных сборов может вырасти еще на 15–30 евро.
Ряд экспертов объясняют щедрость операторов переизбытком перевозки. По оценке руководителя болгарского направления «ИнтАэр» Светланы Стрелец, объемы «воздуха» превосходят прошлогодние на 50–60%, и это при том, что Bulgaria Air, «Ямал» и Red Wings уже скорректировали свои планы. «Операторы пытаются объединить программы, однако оперативно сделать это вряд ли удастся, поэтому некоторого «горения» не избежать.

Но мы изначально взяли именно такое количество мест, которое считаем уместным, поэтому продаем туры с нормальной прибылью», – сказала руководитель болгарского отдела ICS Travel Group Елена Андриевская. Действительно, нужно отметить, что некоторые игроки пока в демпинг не ввязались. Зато другие демонстрируют чудеса ценообразования.

Впрочем, существует мнение, что демпинг здесь ни при чем. Так, Дмитрий Черепов,
заместитель гендиректора по региональному развитию и продвижению «НТК Интурист», объясняет низкий уровень цен множеством SPO от отелей, которые операторы ретранслируют на рынок. «Объемы же перевозки мне представляются нормальными, потому что растет не только турпоток, но и число россиян, имеющих недвижимость в Болгарии», – полагает эксперт.

Первоисточник сайт: tourdom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Болгары надеются на свои горы
  • В этом году израильтяне продлили туристический сезон в Бургасе
  • Из Жуковского в Болгарию
  • Сезон-2016 складывается для Болгарии очень удачно
  • Министр: туроператоры РФ прогнозируют рост турпотока в Болгарию на 30%
  • Болгария объявляет сезон - 2016: "Свободным от дактилоскопии"
  • Туроператоры не фиксируют отказов российских туристов от туров на курорты Болгарии
  • Болгария открывает еще четыре консульства в России
  • Новые чартеры в Болгарию из Сибири появятся летом
  • Отдых с пользой для здоровья: несколько слов о бальнеологических курортах Болгарии
  • Гранд Отель Варна: спокойный отдых на базе "Все включено"
  • На пляжах Болгарии появились сейфы-яйца
  • В Болгарии вводятся запрет на распитие алкоголя на пляжах
  • Новинка сезона: «Тез Тур» ставит чартер в Бургас из Бреста
  • В Болгарии придумали новый способ привлечения туристов-геев

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.