МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


В Черногории очень сложно найти хоть один свободный номер

[06/05/2011]
Данило Джуранович, представитель Национальной туристической организации, говорит о том, что на сегодняшний день в Черногории очень сложно найти хоть один свободный номер. Только за первые три месяца 2011 года Черногорию уже посетило около пятидесяти тысяч туристов. Основная масса черногорских гостей – сербы и боснийцы. Туристические операторы настроены весьма оптимистично. Даже, несмотря на то, что на майские праздники погода была не самая шикарная, отели были переполнены. По словам председателя Ассоциации отельеров Черногории Жарко Радуловича, частный сектор тоже не испытывал недостатка в гостях.

Черногория располагается на самом берегу Адриатического моря, второе ее название – Монтенегро (Montenegro). Один из популярных городов – Бар – встретит Вас своим спокойствием, умиротворением и ласковым шепотом волн. Как и в других странах, Черногория предлагает Вам отдохнуть в гостиницах различного уровня – от шикарной пятизвездочной до недорогого мини-отеля. Цены на проживание в мини-отелях Черногории в среднем колеблются от 20 до 30 евро в сутки за номер. Однако приготовьтесь к тому, что стоимость номеров во время туристического сезона (с июня по сентябрь) будет гораздо выше – около 50 евро.

Один из мини-отелей в поселке Рафаиловичи – Meridian 4* - предлагает своим гостям шесть двухместных номеров и два апартамента. Собственная парковка, открытый бассейн с джакузи и ночным освещением, сауна, ресторан, а, главное – до моря всего 30 метров! Небольшое, пятиэтажное здание мини-отеля Meridian поразит Вас своим уютом. Окна комнат выходят на море, что создает особенную романтическую обстановку.

Одно из излюбленных мест размещения туристов, планирующий свой отдых самостоятельно – виллы. Как правило, виллы – это 3-5 этажные здания, которые разделены на апартаменты и комнаты, многие из которых имеют отдельный вход. За отдельную плату хозяева некоторых вилл предоставляют питание. Самое главное, на что нужно обращать внимание, собираясь разместиться в вилле – на ее удаленность от моря. Виллы в Черногории можно сравнить с частным сектором российского черноморского побережья. Летом в Черногории особенно выгодно снимать жилье на длительный срок. Так же, многие владельцы вилл предоставляют скидки, например, если вы сняли жилье в мае, то в июне стоимость Вашего проживания не увеличится (напомним, что во время туристического сезона стоимость аренды жилья возрастает).

Первоисточник сайт: prohotel.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Система велопроката Nextbike приходит в Черногорию
  • Подгорицы представила первый панорамный маршрут
  • Черногория приглашает на гастрономически-музыкальный «Фестиваль на лестнице»
  • Каким будет лето в Черногории и Хорватии?
  • Черногорская Будва вводит экологический сбор для туристов
  • На курорте в Черногории погиб русский турист
  • Ураганный ветер и сильные снегопады вызвали хаос в Черногории
  • Аргонавты привезли живописные полотна из Черногории
  • Туристов больше на 14 %

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.