Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 ноября 2025 года (вторник)
Яйла Каша Гимбе и живописное зелёное озеро

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Россияне стали планировать отдых заранее

[20/04/2011]
Российские туроператоры отмечают серьезный рост раннего бронирования туров на лето. Причем туристы стали чаще заказывать номера и виллы в Хорватии и Черногории. Так, "Асент Трэвел" отмечает, что число забронированных туров в Черногорию выросло на рекордные 128%, а в Хорватию - на 94%.

Связано ли это с изменением подхода туристов к качеству отдыха или с тем, что многие не успели отдохнуть зимой в Египте и предпочли заранее распланировать летний отдых? Пока сложно сказать, но в России определенно выросло число людей, которые предпочитают не полагаться на распродажи горящих туров, а получать качественный отдых за свои деньги, заметил заместитель генерального директора "Асент Трэвел" Е.В. Судьбин. Туристы помнят, как в июле 2010 года хорватские отели оказались раскуплены полностью, а цены на оставшиеся размещения стремительно поползли вверх и не хотят снова "остаться на бобах".

Так что в 2011 году любители Хорватии предпочли забронировать свой отдых заранее. А "Асент Трэвел" предложил отпускникам отдохнуть в новых местах - Кварнерском заливе и на островах Крк и Лошинь. Из Москвы и регионов на Крк полетит прямой чартер и это сильно облегчит туристам жизнь. Ведь долгие трансферы и полеты с пересадками перед отдыхом портят начало долгожданного отдыха. Кроме того, в Дубровник, Сплит, Задар, Риека и Пулу полетят чартеры "Асент Трэвел" из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Перми и Казани.

Отметим, что число ранних бронирований выросло не только по Черногории и Хорватии, рост броней на отдых в Италии составил 50%, а в Испании - 40%. Туристы часто бронируют морскую рыбалку в Скандинавии на май и июнь, а так же бюджетные экскурсионные туры по столице Франции - Парижу.

turist.rbc.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Яйла Каша Гимбе и живописное зелёное озеро
  • Мечеть и библиотека Мюсселим
  • Скрытая жемчужина средиземноморской кухни: плов из сушеного нута из Алании
  • Будущее Каша: 5-летний план на 2,2 миллиарда лир!
  • Новый год в Кемере: как турецкие курорты встречают зимний сезон
  • В Анталии начался сезон апельсинов
  • В Анталии открылась выставка картин из стеблей райграса
  • Загадочная гробница в пивной привлекает внимание
  • В Анталии покажут спектакль "Пока смерть не разлучит нас"
  • Фестиваль Турции в Токио стал ярким событием
  • Самые очаровательные деревни Антальи, готовые открыть свои тайны
  • Инжирный ках: традиционный десерт Алании
  • Анталья: сердце туризма в 2025 году
  • В Анталии создают новый искусственный риф
  • Сосновый бор Соргун в Анталии получит защиту

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.