Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 ноября 2025 года (вторник)
Яйла Каша Гимбе и живописное зелёное озеро

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Корейские авиалинии открывают бортовой магазин беспошлинной торговли

[19/04/2011]
Корейские авиалинии решили взять новую высоту: на прошлой неделе на Европейской интерьерной выставке в Гамбурге компания представила образец «первого в мире бортового магазина беспошлинной торговли». Торговое оборудование, предназначенное для подобного магазина класса суперлюкс, планируется установить на борту самолетов A380. Первый магазин беспошлинной торговли откроется 10-го июня.

Проект планируется осуществить совместно с французским косметическим брендом «Ланком» (Lancome) и британской студией дизайна «АИМ Авиэйшн» (AIM Aviation). В магазине будут представлены парфюмерия, косметика, ювелирные украшения, часы, туристическая продукция и алкоголь. В «летающем магазине» не будет табачной продукции.

Привилегия первыми познакомиться с магазинной продукцией закреплена за пассажирами первого класса, лишь после них в магазин пригласят пассажиров бизнес-класса, затем – тех, кто приобрел билеты в эконом-класс. Обслуживать посетителей магазина будет дежурный член бортового экипажа. Сначала в магазине нужно будет сделать заказ, после чего покупку упакуют и принесут к месту пассажира в салоне самолета.

Бортовой магазин беспошлинной торговли планируется разместить в хвостовой части самолета. Под магазин отводится пространство, по площади равное тому, которое занимают 13 мест эконом-класса. Разработчики уверены, что в финансовом плане авиаперевозчик не прогадает. Более того, ожидается, что за чет продажи предметов роскоши «бортовой дьюти-фри» принесет большую прибыли, чем 13 мест эконом-класса.

destinations.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Яйла Каша Гимбе и живописное зелёное озеро
  • Мечеть и библиотека Мюсселим
  • Скрытая жемчужина средиземноморской кухни: плов из сушеного нута из Алании
  • Будущее Каша: 5-летний план на 2,2 миллиарда лир!
  • Новый год в Кемере: как турецкие курорты встречают зимний сезон
  • В Анталии начался сезон апельсинов
  • В Анталии открылась выставка картин из стеблей райграса
  • Загадочная гробница в пивной привлекает внимание
  • В Анталии покажут спектакль "Пока смерть не разлучит нас"
  • Фестиваль Турции в Токио стал ярким событием
  • Самые очаровательные деревни Антальи, готовые открыть свои тайны
  • Инжирный ках: традиционный десерт Алании
  • Анталья: сердце туризма в 2025 году
  • В Анталии создают новый искусственный риф
  • Сосновый бор Соргун в Анталии получит защиту

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.