Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 ноября 2025 года (среда)
Город, где жизнь никогда не замирает: Анталья

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Сегодня в мире


В Челябинской области открылся VII Уральский инвестиционный форум

[07/12/2007]
6 декабря в Челябинской области начал свою работу VII Уральский инвестиционный форум, собравший около 300 участников. Среди них - руководители крупных отечественных компаний, представители иностранных консульств, компаний ближнего и дальнего зарубежья, сообщили 7 декабря корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областного Министерства экономического развития.

В первый день форума директор по внешнеэкономическим связям немецкой компании "Кнауф Инсулейшн" Андреа Сордан заявил о строительстве завода по производству изоляционных материалов на территории региона, и именно форум, по мнению Сордана, поможет определиться с выбором площадки под строительство. Даррен Дарвин - генеральный менеджер сети гостиниц Holiday Inn (Великобритания) рассказал о строительстве в 2008 году гостиницы международного класса в Челябинске. Директор проекта "Мегалоджик" группы компаний "Авалон" Дэвид Гуссе сообщил также о строительстве на территории Челябинской области крупного логистического центра общей площадью 250 тыс. кв. м с объемом инвестиций порядка 200 млн. долларов США. Австрийская компания "Омия" объявила о намерении строительства еще одного, второго, завода на Урале по производству мраморной муки.

7 декабря участники инвестиционного форума обсудят возможности привлечения финансирования для компаний среднего бизнеса, вопросы туризма и сферы гостеприимства, привлечение финансирования в венчурные инновационные проекты. А завершит свою работу форум торжественным открытием канатной дороги в горнолыжном центре "Солнечная долина".

// ИА REGNUM

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Город, где жизнь никогда не замирает: Анталья
  • Селинус — древний город на склонах Средиземноморья
  • Всемирно известное природное достояние Финике: камень Лимра
  • Эти саламандры живут только в Анталии
  • Парфюмерные предпочтения турецких знаменитостей: Ханде Эрчел, Сераней Сарыкая, Чагатай Улусой и другие
  • Кемер: вкус региона на одной площадке
  • Мерсин: новая туристическая звезда Турции, которая откажется от "всё включено"
  • В провинции Мугла была осуществлена масштабная посадка тысяч молодых растений
  • Видение искусства сквозь призму Средиземноморья: Галерея Мас
  • Адрасан очаровывает лазурным морем и дикой природой
  • GastroAntalya: рекорд по числу участников
  • Освежающий вкус Анталии: рецепт салата "Чагла"
  • От гор Антальи к столам: ценность и особенности травы шевиш бостан
  • Аксу — это растущий центр Антальи, где гармонично сочетаются сельское хозяйство и туризм
  • GastroAntalya 2025: гастрономическое событие года

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.