МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
28 апреля 2024 года (воскресенье)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Вы в Кемере
Экскурсии из Кемера
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Экскурсии из Кемера


Дайвинг

[25/01/2006]
Большой интерес представляет для любителей подводного плавания затонувшее в мутных водах прямо у входа в порт Aнтальи на глубине 20-32-ух метров французское военное судно. Затонувшая на глубине 33-х метров и лежащее на песчаном дне вне порта Kемера парижская “Aтлантида” должна быть увидена всеми аквалангистами.

Tри Острова недалеко от района Tекирова является местом, где возможно совершать различные виды погружения. В богатом для погружения каньоне этой зоны водятся крупные рыбы-присоски и различные виды рыб. Три Oстрова являются идеальным местом для исследования подводных пещер. В августе и сентябре можно увидеть косяка тунца, так же можно встретить морских котиков. Эти воды также прекрасно подходят для макро и ночного фотографирования. В прибережных водах в любой момент можно повстречаться с дельфинами.

Для профессиональных аквалангистов идеально подходят воды Kалкана, здесь можно совершать серьезные погружения для желающих держаться в форме. Течение, сильный ветер, стенное погружение, макро жизнь, и подводные красоты являются привлекательностью этих мест. Стоит посмотреть на то, как противостоят течению на глубине 30-ти метров искармозы и орфозы, черепахи, оркинозы, рыбы-липучки, акулы также являются обитающими здесь интересными видами фауны.

Каньон Патара украшен кораллами и разновидностями губок. С 11 метров на 132-х метровую глубину спускающаяся стена маяка также достаточно интересна и многоцветна. A остров Eксюз является местом обитания лизард из семейства акул.

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Турецкая баня
  • Яхт-Тур
  • Дискоклуб "29 Анталья"
  • Ночная экскурсия на гору Олимпос
  • Аквалэнд
  • Аквапарк
  • Джип-сафари
  • Рафтинг
  • Анталья-Демре-Мира-Анталья
  • Анталья-Памуккале (Хиераполис) -Анталья
  • Анталья-Каппадокия-Анталья

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.