МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Вы в Кемере
Парк Лунный свет в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Парк Лунный свет в Кемере


Дельфинарий в Moonlight Park

[23/01/2006]
В Дельфинарии, расположенном в Moonlight Парке, имеются бассейн глубиной 5,50 м для представлений, бассейны для животных, общая вместимость центра – 800 зрителей. Это – единственный бассейн в городе, где проводятся выступления морских животных. 3 дельфина и 1 морской лев обучаются и выступают в Дельфинарии, планируется проведение 3 выступлений ежедневно.

Вместе с дельфинами желающие могут поплавать или понырять с аквалангами. В ближайшем будущем будет организована специальная оздоровительная программа для детей инвалидов. Дельфинарий играет большую роль в сфере развлечений и туризма данного региона.

Кроме этого, это прекрасная возможность узнать, что океан - огромный, опасный и удивительно прекрасный мир, таящий в себе бесконечное количество тайн и загадок. В его глубинах обитает огромное количество видов морских животных. Часть из них встречаются по всему миру, ареал обитания других ограничен территориями промысловых районов, но в любом случае, их количество и разнообразие поражает наше воображение. Морские млекопитающие занимают в этом перечне отдельную, большую главу. На сегодняшний день их насчитывается около 120 видов. Эти животные отменно организованны, обладают развитым интеллектом и незаурядными способностями. Именно эти основные качества мы собираемся продемонстрировать публике с помощью увлекательного шоу при участии всех наших артистов.

Вы увидите действительно уникальные номера в исполнении наших животных "звезд" - сможете сравнить их скорость и координацию с величавой степенностью.

В короткой вступительной лекции Вы узнаете последние новости из жизни морских млекопитающих, поймете, почему продолжительность жизни дельфинов в неволе дольше, чем в природе, убедитесь в том, что в результате активной человеческой деятельности популяции большинства китов находятся на грани исчезновения. Для их сохранения мало подписать конвенции, принять закон, утвердить массу инструкций, правил и положений. Начинать защиту морских млекопитающих нужно, наверное, с элементарного знакомства.

Мы пытаемся показать наших питомцев с различных сторон их организации и поведения, и надеемся. что Вы узнаете и полюбите этих замечательных животных так же, как знаем и любим их мы.

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Ежедневный "Московский комсомолец" начал выходить в Кемере
  • Туры в Кемер, туристы предпочитают бронировать за месяц
  • Кемер сохранил свою привлекательность
  • В Кемер бы сейчас, на солнышко
  • Определяемся с курортом на майские
  • Новый центр лыжного спорта в Анталье
  • «Хамам» или просто весело встретить новый год
  • Разве что теперь только на ковре-самолете
  • На новый год мест в самолетах практически нет
  • Из-за дождей - отели Кемера раньше срока закрывают сезон
  • 67 туристов были «отпущены» домой
  • Кемер постарается в 2007 году избежать ошибок Сезона 2006
  • Кемер за 10 лет обзаведется еще 55 отелями
  • У российских туристов снова проблемы в Турции
  • Кемер борется за октрытие зон туристско-рекреационного типа

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.